[-Dogs's zone. Paris-]

Объявление


|Гостевая| |Правила| |Сюжет| |Анкеты| |Отношения| |Флуд| |Реклама|

Администраторы:
Larmes.
Gothic
Eternity

Модераторы:
Набор.

Изображения:
Все картинки в подфорумах, а так же и в баннере принадлежат ~Kiarei-star. Дизайн, какой бы он ни был принадлежит DarkDevil.

Гостям:
Дорогие гости! Мы приветствуем Вас на нашей ролевой про собак! Поверьте, ролевая хорошо сделана, у нас отличный коллектив и очень много других плюсов. От Вас скрыто множество разделов, но после успешной регистрации все они откроются. Если же Вас не совсем устраивают собаки - в игру принимаются волки, кошки, крысы, лисы, медведи и прочие животные, которые могут обитать в городе или лесу.
Время:
Утро. 14 января. Многие собаки ещё спят.

Погода:
Метель прошла. Ветер не дует. Температура повысилась до -15.

Добро пожаловать! Мы рады вас видеть на нашем форуме! Регистрируйтесь скорее! Нам очень нужны участнки!

Пользователям:
А Вы скорее заполняйте анкеты и, после принятия, вливайтесь в игру! Поверьте, играть скучно не будет, найдите только собеседника, чтобы не слоняться по землям в одиночку. Если же Вам нечем заняться, то порекламьте нас или посоздавайте темки. Нам это всегда пригодится. Так же хочу напомнить, что у нас ведётся набор модераторов. За всеми подробностями можете обращаться в ЛС к Larmes.
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Dogs's zone. Paris-] » Регистрация. » Анкета Бархана


Анкета Бархана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Бархан
Пол:
М
Персонаж:
Пёс
Возраст
2 года
Биография:
Бархан родился в богатом доме. У заводчиков хаски. Его в отличии от других братьев и сестёр тренеровали не для выставок, а для боёв. Одним словом Бархан бойцовская собака. Хотя кончно по сути его порода ездовая, но как раз выносливость и мужество этой породы помогло стать Бархану отличный бойцом. Ежедневные схватки закалили его. Он начал сбегать из дома. Но к вечеру он вновь возращался. Бывало что его не бывает дома по 3-4 дня. И в один прекрасный день Бархан сбежал насовсем. Он начал охотиться и жить самостоятельно. Затем он наткнулся на свору собак которые называли себя Сворой Души и присоеденился к ним. И по сей день он живёт с ними.
Характер:
Барханы переменчивы, ненадежны, непредсказуемы. Но это слово напоминает дикую природу, бесконечные снежные равнины. Барханом можно назвать сильного пса (особенно одной зимних пород) из тех, что выгуливаются на поводке и в наморднике, прирожденных бойцов с молниеносной реакцией. Хозяева воспитали из маленького, беспомощного щенка настоящего бойца. Посмотрев на его поведение, характер и повадки они назвали его Барханом.
Внешность:
http://stat17.privet.ru/lr/0a0f03b006826f67562456e9b693520b  http://ekabu.ru/uploads/posts/2010-02/1 … 647779.jpg   
Бархан это большой, пушистый пёс с густой шерстью. Серый загривок с густой шерстью мешает противнику в бою добраться до горла. Белая грудка и сильный, быстрые белые лапы. Эти лапы много раз догоняли и убивали добычу. Чёрненькие стоячие уши с большим внимением вслушиваются в тишину леса, а голубые глаза смотрят любопытно и осторожно.

Связь:
Ася 645194593
Личный статус:
ещё не придумал
Прочитали правила?
Да
Дикий или домашний?
Дикий
Свора:
Души
Статус в своре:
Если можно правая лапа или наследник. А если нельзя то боец.

Отредактировано Бархан (2010-07-28 12:40:33)

0

2

Larmes
Eternity
проверь пожалуйста

Отредактировано Бархан (2010-07-28 12:26:23)

0

3

надоело ждать! бросаю вашу ролевую!!!! :mad:

0


Вы здесь » [-Dogs's zone. Paris-] » Регистрация. » Анкета Бархана