Имя:
Сайберия, коротко Сай
Пол:
Самка
Персонаж:
Белка)
Возраст
1 год
Биография:
Что тут говорить - у Сай была самая обычная жизнь - родилась белка в самом обычном лесу рядом с Парижем, имелись и отец и мать, всего в семье было три детёныша, Сайберия была среди них лидером и самой старшей, да и ещё зачинщиком проказ и всех игр была тоже она... Но что же счастливое детство прошло - с семьёй она рассталась и вообщем начала мигрировать - это её "путешествие" длилось месяц, пока Сайберия чудеснейшим образом не перебралась в парк. Оказалась, что она была там не единственной белкой... Поэтому Сай вскоре со всеми познакомилась и обрела новых друзей. Через некоторое время Сай узнала о людях, белке стало настоолько интересно побольше узнать об этих существах, что начала спускаться совсем низко - пару раз Сайберию заметили и вытащили какую - то странную штуку, но на фотографии проявилась пустое дерево - белка просто сбежала. После этого она перестала спускаться вниз, разве что только ночью - так она познакомилась с другими обитателями парка и города - собаками... Но через некоторое время, её душа затосковала по родному лесу и теперь Сай думает, как туда вернуться...
Характер:
Характер Сай довольно многогранен и сочетает в себе порой совершенно несочетаемые вещи: сильная воля, острый ум, смелость, расчетливость, преданность, сила, властность, доброта, язвительность, взбалмошность, некоторая доля стервозности, сарказм. Заносчива. До выяснения обстоятельств никуда старается не соваться. Осторожна, подозрительна, с неохотой доверяет чужакам. Предпочитает добиваться всего сама. Временами бывает жутко несдержанна и безответственна. Любить проводить время за длительными прогулками в лесу. Любит одиночество, хотя и не тяготится обществом других. Свободолюбива. Временами просыпается язвительность и несдержанность, чаще всего спокойна и даже в какой-то степени безразлична. Для неё нет деления на плохих и хороших.
Внешность:
"Обычная рыжая белка каких много" - скажет тот, кто первый раз увидит Сай. Но это далеко не так. Дело в том, что все белки разные, как и зебры. Поэтому и о Сайберии можно что - то рассказать, а именно: шерсть рыжая, летом Сай гладкошёрстная, понятное дело, а вот к зиме шерсть удлиняется, а на ушках появляются кисточки, почти как у рыси, только более пушистые. Хвост серого цвета с длинными редкими шерстинками под которыми находится пух, поэтому хвост Сай очень мягкий - его так и хочется погладить. Глазки "бусинки", немного выпуклые, которые всё время беспокойно бегают и всё видят. Мордочка как и у всех белок маленькая с чёрным носиком и редкими, короткими усиками. Лапки цепкие и гибкие, впрочем как и сама белка. Весит Сайберия очень мало, пластична, изящна и отлично приспособлена к лазанию по деревьям.
Связь:
Мыло в профиле
Личный статус:
Яркая искра
Прочитали правила?
Да, как же без этого)
Дикий или домашний?
Дикий
Свора:
Одиночка
Статус в своре:
-