[-Dogs's zone. Paris-]

Объявление


|Гостевая| |Правила| |Сюжет| |Анкеты| |Отношения| |Флуд| |Реклама|

Администраторы:
Larmes.
Gothic
Eternity

Модераторы:
Набор.

Изображения:
Все картинки в подфорумах, а так же и в баннере принадлежат ~Kiarei-star. Дизайн, какой бы он ни был принадлежит DarkDevil.

Гостям:
Дорогие гости! Мы приветствуем Вас на нашей ролевой про собак! Поверьте, ролевая хорошо сделана, у нас отличный коллектив и очень много других плюсов. От Вас скрыто множество разделов, но после успешной регистрации все они откроются. Если же Вас не совсем устраивают собаки - в игру принимаются волки, кошки, крысы, лисы, медведи и прочие животные, которые могут обитать в городе или лесу.
Время:
Утро. 14 января. Многие собаки ещё спят.

Погода:
Метель прошла. Ветер не дует. Температура повысилась до -15.

Добро пожаловать! Мы рады вас видеть на нашем форуме! Регистрируйтесь скорее! Нам очень нужны участнки!

Пользователям:
А Вы скорее заполняйте анкеты и, после принятия, вливайтесь в игру! Поверьте, играть скучно не будет, найдите только собеседника, чтобы не слоняться по землям в одиночку. Если же Вам нечем заняться, то порекламьте нас или посоздавайте темки. Нам это всегда пригодится. Так же хочу напомнить, что у нас ведётся набор модераторов. За всеми подробностями можете обращаться в ЛС к Larmes.
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Dogs's zone. Paris-] » Регистрация. » Анкета Шедоу


Анкета Шедоу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя:
Шедоу, Шерлоу. Друзья иногда называют Элизой.
Пол:
Ж
Персонаж:
Полукровка
Возраст
2,8 года
Биография:
Шедоу родилась в лесу далеко от города. Её отец был собакой, а мать волком. Шедоу трудно было находить общий язык с окружающими её волками, но она знала, что в душе она собака и вела себя как собака. Это вызывало отвращение у всех волков и волчат. Мать же ушла навсегда, её застрелил охотник во время охоты, а отец был где-то в городе, и Шедоу хотела его найти. Однажды она покидает свою стаю в возрасте одного или двух лет. В городе оказалось хуже, чем представляла себе это Шедоу, но она твёрдо решила найти отца, быть может, ей это удастся?
Характер:
Шедоу злобная, но всё же одинокая, ведь её такой сделала сама жестокая судьба. Ей к этому не привыкать, она очень ленивая и большая эгоистка. Никто практически не мог выдержать её характера и три дня! Она надёжный друг, только, если конечно, Вы будете таким же эгоистом и ленивцем, как и она!
Внешность:
Черная, на правой передней лапе строгий ошейник и на шее точно такой же. Шерсть густая на туловище, а на лапах немного меньше. Подушечки тёмные не стёртые. Имеется шрам на правой задней лапе. Немного серого цвета начинается от "коленок" к самым "носочкам". Зубы белые, когти чёрные и острые она на внешность волк, но в душе собака. Глаза необычного жёлтого цвета. Она крупная немного больше собак, так что её везде принимают за волка.
Связь:
Мейл
Личный статус:
~*Кровь и боль мои лучшие друзья))*~
Прочитали правила?
Доо...
Дикий или домашний?
Дикий.
Свора:
Неопределилась
Статус в своре:
Подружка вожака или охотница.

Отредактировано Шедоу (2009-07-26 16:35:05)

0

2

Я конечно не админ, но думаю могу высказать свои замечния. Они не по поводу анкеты.
Пожалуйста смени аватар и внешность. Аватар рисовала Нежить, к своему - же персонажу! Во внешности, кстате, и описана эта самая Нежить.

0

3

.villy
Я конечно понимаю ваши блогие намерния,но я никогда не знала никакой Нежити!И аватар рисовала отнють не она!Я не помню кто ,но точно не она так как я видела собственными глазами галерею в котрой мне разрешили взять этот аватар!

0

4

ну ладно, может это и она рисовала, но мне этот рисунок запомнился как старая работа Нежити.
но, на аватаре персонаж Нежити, а ей это не очень понравится.

0

5

.villy
Лдно я сменю аватар,но вот ещё - если Вы стремитесь в администрацию пишите это администратору,а не мне,я сама имею форум и мне кажется вот это не красиво лесть и писать везде свои замечания или просто можно написать об это в ЛС...

0

6

Шедоу, прошу прощение, но я не стремлюсь в администрацию, мне это лично за даром не надо, я не чем не заслужила даже. а что плохого в том, чтобы помочь главной админке? мне кажеться что чего в этом нет.

0

7

.villy
Нет  я тоже извеняюсь прото очень много случаев таких...На своём опыте убедилась и стала не доверчива.Нет помочь ей конечно можно,но есть и другие способы тоеть можно просто поросить сделать модератором и уже во всю помогать,хотя и пользователь может сделать очень много прото от того ,что  я сменила аватар не хуже не лудше не станет.

0

8

Шедоу
У нас в правилах вообще написано, что запрещённые аватавры ставить нельзя.
Так что меняй, и внешность тоже. Потом будешь принята ^__^

0

9

Larmes.
Исправила...

0

10

Шедоу
Ав уже сменён?)

0

11

Larmes.
Да конечно))

0

12

Шедоу
У тебя ворд есть? В анкете очень много ошибок. Если есть - прогони^^

0

13

Larmes.
ворда нету,если честно незнаю,что это,но ошибки испралю.

0

14

Шедоу
Если трудно, я могу прогнать сама. Ничгео не уберу, обещаю^^

0

15

Larmes.
Ну можешь))Я не против))

0

16

Шедоу
так лучше х3
Если ты бродяга, то по-идее, одиночка? оО
Значит, своры у тебя нету.
И статуса в своре тоже. Ну так что, одиночка или в стае будешь состоять? Коненчо же, в стае очень желательно.

0

17

Larmes.
Бродяга духовно(шучу)ладно уберу...

0

18

Шедоу
Какая свора?

0

19

Если анкета не будет исправлена до 28. 07.09, она будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » [-Dogs's zone. Paris-] » Регистрация. » Анкета Шедоу